Чугунова

Чугунова Елена Викторовна

Окончила Харьковский государственный педагогический институт имени Г.С. Сковороды.
Педагогический стаж – 25 лет.

Последние годы работает по УМК «Школа 2000». Елена Викторовна зарекомендовала себя как ответственный, творческий работник. Любовь и преданность своей профессии, творчество и мастерство, постоянный поиск новых приемов в работе, трудолюбие – эти качества присущи Чугуновой Е.В.

Педагог в совершенстве владеет базовым компонентом содержания преподаваемых предметов, знаниями по смежным дисциплинам.

Елена Викторовна большое значение уделяет формированию прочных умений и навыков. Четкая структура урока, логическая связь, система в работе позволяет учащимся легко ориентироваться в новых знаниях. Учитель не торопит учеников, дает время подумать.

Следует отметить наличие у учащихся класса устойчивого интереса к учёбе, Елена Викторовна эмоционально и заинтересованно вводит своих учеников в мир знаний, вдумчиво и тактично оценивает их достижения. В классе создана атмосфера дружбы и доверия.