Дегтярева

Дегтярева Вера Николаевна

Окончила Курский педагогический колледж по специальности «Учитель начального образования». Стаж педагогической работы 19 лет.
Имеет вторую квалификационную категорию с 2004 года. Работает по учебно-методическому комплекту «Начальная школа 21 века» с 2003 года.

В построении своих уроков Вера Николаевна думает о четкой композиции урока, включает элементы познавательных заданий, применяет дифференцированный подход в обучении.

Энергичный, талантливый педагог. Шагает в ногу со временем, использует инновационные технологии. Умело владеет методикой работы с детским коллективом. Во главу всего ставит индивидуальный подход к каждому ребенку. Совершенствует свои знания посредством работы в сети Интернет. Посещает курсы повышения квалификации, методические семинары.