Лушина

Лушина Инна Викторовна

Окончила Курский государственный университет, стаж педагогической работы 20 лет, имеет высшую квалификационную категорию, награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования РФ» за достижения в области образования, участница областного конкурса «Учитель года - 2005» и победительница в номинации «Учитель начальных классов»

Инна Викторовна успешно осуществляет преподавание на I ступени обучения и добивается устойчивых положительных результатов обученности учащихся, успешного освоения ими государственного образовательного стандарта.

Занятия, проводимые Инной Викторовной, отличаются глубокой продуманностью построения, логичностью подачи учебного материала, разнообразием форм организации учебной деятельности. Умелое сочетание коллективной, групповой, парной, индивидуальной деятельностей учащихся делают учебные занятия насыщенными, эффективными, продуктивными, а современные материалы мультимедийной поддержки способствуют тому, что преподавание ведется на высоком уровне с использованием современных информационно-коммуникационных технологий.

Уроки Инны Викторовны учат не только детей, но и всегда являются уроками педагогического мастерства для учителей школы. Она активно делится своим опытом и достижениями с коллегами. Инна Викторовна тесно сотрудничает в вопросах учебного процесса с педагогами среднего и старшего звена. Уделяет много внимания преемственности учебного процесса, междисциплинарным связям, вопросам опережающего обучения.