Переверзева

Переверзева Елена Анатольевна

Учитель географии

Окончила Костромской государственный педагогический институт имени Н. Некрасова по специальности «учитель истории и обществоведения, методист пионерской и комсомольской работы» в 1981 году. Стаж педагогической работы 25 лет, стаж работы в должности учителя географии 22 года, из них 15 лет в ОГОШИ «Лицей-интернат посёлка имени Маршала Жукова», имеет высшую квалификационную категорию по должности "учитель".

Награждена: Грамота Губернатора Курской области за подготовку победителя областной олимпиады школьников по географии; Благодарственное письмо общероссийской общественной организации "Молодые интеллектуалы России"; Благодарность Курского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Участие в профессиональных конкурсах: принимала участие в конкурсе учителей для получения денежного поощрения лучшими учителями в 2010 году, набрала 37 баллов (№ 20 итогового протокола).

Образование учителя не ограничивается прохождением курсов, поэтому она является многолетним читателем журналов «География в школе», «География и экология», «Вестник образования». В своей работе Елена Анатольевна использует разработки центров «Новая школа», «Педагогический поиск», издательской фирмы «Сентябрь», материалы различных сайтов педагогической направленности. Переверзева

Елена Анатольевна за годы работы в областной государственной общеобразовательной школе-интернате "Лицей-интернат посёлка имени Маршала Жукова" зарекомендовала себя как педагог с высоким уровнем профессионализма. Учитель свободно владеет географическими понятиями, умеет формировать системные знания учащихся по предмету.